Módulo Rectificador De Potencia De Comunicación R48-3000E3 48V 50A Para Telecomunicaciones Y Redes
Precio del producto
Información de pago y envío
Shenzhen Mindley Technology Co., Ltd
Detalles del producto
La potencia modular del rectificador de alta eficiencia de 3000 W (modelo R48-3000e3) está diseñada para convertir los voltajes de suministro de CA estándar en un voltaje nominal estable de -48 V CC que se puede ajustar a las necesidades de la aplicación. El R48-3000e3 es un rectificador de potencia constante diseñado con la última tecnología patentada de modo de conmutación, que utiliza la funcionalidad DSP (procesador de señalización digital) para un funcionamiento eficiente. Para una mayor capacidad de carga, los rectificadores se pueden conectar en paralelo y se puede agregar un control inteligente con la ayuda de un controlador independiente.
Puerto de embarque
China
Shenzhen Port
Contactar con el proveedor
Más productos del proveedor
Producto similar
Controlador de car...
El controlador de carga solar de 12 a 48 V con detecc...