Semiconductor ABB 5SNA 0800N330100
Precio del producto
Información de pago y envío
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Detalles del producto
Especificaciones
Part Number
5SNA 0800N330100
Voltage
3300V
Configuration
Single IGBT
Housing
Hipak
Sobre el proveedor
Visita la página del proveedorContactar con el proveedor
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Más productos del proveedor
Producto similar
Siglent SDS6204A:...
Osciloscopio digital Siglent SDS6204A: precisión y re...
Rohde & Schwarz FP...
El analizador de espectro FPC-COM1 de Rohde & Schwarz...
llave eléctrica de...
Esta llave eléctrica sin escobillas es una herramient...
Radio portátil C58...
La radio portátil C58 POC ofrece una comunicación nac...
Mini radio bidirec...
Mini volumen ultraligero de 2 W, copiar/descifrar con...
Consola central de...
Nombre del producto: panel de pantalla táctil Lugar d...
transformador de c...
Rango de corriente 1000A/85mV a 50Hz. Precisión infer...