Doble Diodo ABB 5SLD 0600J650100
Precio del producto
Información de pago y envío
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Detalles del producto
Especificaciones
Part Number
5SLD 0600J650100
Voltage
6500V
Configuration
Dual Diode
Housing
Hipak
Sobre el proveedor
Visita la página del proveedorContactar con el proveedor
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Más productos del proveedor
Producto similar
Siglent SDS6204A:...
Osciloscopio digital Siglent SDS6204A: precisión y re...
Walkie Talkie GPS ...
Este dispositivo cuenta con funciones de reducción de...
llave eléctrica de...
Esta llave eléctrica sin escobillas es una herramient...
Radio C58 POC, WiF...
Las radios POC cuentan con conectividad WiFi y GPS op...
Mini radio bidirec...
Mini volumen ultraligero de 2 W, copiar/descifrar con...
transformador de c...
Rango de corriente 1000A/85mV a 50Hz. Precisión infer...