Módulo ABB IGBT 5SNA 1200E330100
Precio del producto
Información de pago y envío
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Detalles del producto
Especificaciones
Part Number
5SNA 1200E330100
Configuration
Single IGBT
Housing
Hipak
Voltage
1200V
Sobre el proveedor
Visita la página del proveedorContactar con el proveedor
YIYUE SINGAPORE PTE. LTD.
Más productos del proveedor
Producto similar
Siglent SDS6204A:...
Osciloscopio digital Siglent SDS6204A: precisión y re...
Rohde & Schwarz FP...
El analizador de espectro FPC-COM1 de Rohde & Schwarz...
Walkie Talkie GPS ...
Este dispositivo cuenta con funciones de reducción de...
Radio portátil C58...
La radio portátil C58 POC ofrece una comunicación nac...
Mini radio bidirec...
Mini volumen ultraligero de 2 W, copiar/descifrar con...
transformador de c...
Rango de corriente 1000A/85mV a 50Hz. Precisión infer...